Нужен совет - на надгробие имя и фамилия родного

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 01:59
Репутация: 0

Нужен совет - на надгробие имя и фамилия родного

Сообщение Любимочка » 29 апр 2024, 02:08

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит . Я была на кладбище, и мой взор случайно упал на могилу , где просто было имя и фамилия моего родного человека, без отчества и даты , только имя и фамилия. Сама фамилия редкая, никогда мне не встречалась. Что это может быть , ожидать чего то плохого?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нужен совет - на надгробие имя и фамилия родного

Сообщение Hes » 29 апр 2024, 11:03

Ну увидели тезку и что?
Бывает, так реализуются альтернативные сценарии реальности-должны были встретить человека, но произошла альтернативная линия и не встретились, а формальное закрытие встречи в новой реальности-например, встретить тезку или вот даже баннер/надгробие с тезкой в случае-если для Вас имеет значение "редкая фамилия", или похожего внешне человека - если внешность, и т.д.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Нужен совет - на надгробие имя и фамилия родного

Сообщение Jaggi » 30 апр 2024, 20:02

Совпадение. Мозг прочитал быстрее информацию нежели она дошла до сознания потом включилось сознание. Получился эффект "внезапно увидела".
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»